"Арсенал" - "Ростов". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

408
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 23-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Арсеналом" и "Ростовом". Поединок состоится 17 марта, начало - в 14:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2017/2018, арсенал, ростов, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 17 марта, 17.03.2018

«Пряники» после возобновления чемпионата одержали 2-е победы, что позволило им набрать 31 балл и закрепится на 7-й строке в турнирной таблице.

В 21-м туре на своем поле «канониры» одолели грозненский «Ахмат» со счетом 1:0, сумев забить только в самом конце поединка. Поединок следующего игрового дня против «Амкара», который состоялся в Уфе, принес «оружейникам» победу со счетом 2:0. Первый гол провел новичок команды Артем Дзюба. Таким образом, после зимнего перерыва «Арсенал» имеет 100% показатель. И к тому же «красно-желтым» удалось сохранить свои ворота на замке.

На своем поле в этом сезоне подопечные Божовича 5 матчей выиграли, 2 игры свели вничью и 3 проиграли. В рамках РФПЛ в Туле оппоненты провели 2 встречи, в которых «Арсенал» с «Ростовом» забили только 3 гола. В 2014 году была зафиксирована ничья (1:1), а в сезоне 2016/17 «пушкари» одержали минимальную победу со счетом 1:0.

«Желто-синие» первый матч после перерыва провели в Краснодаре, где уступили одноименному клубу со счетом 1:3. Зато в следующем поединке подопечные Валерия Карпина на своем поле смогли сдержать натиск грозного «Зенита» (0:0) и завоевали один балл.

Клуб из Ростова-на-Дону после 22-х матчей РФПЛ положил в свою копилку 26 очков, которые позволяют «комбайнерам» занимать 10-е место в турнирке. От зоны переходных матчей их отделяет всего лишь 3 пункта.

«Ростов» вот уже как в 7 гостевых встречах не знает радости победы. В этом сезоне на выезде ростовская команда набрала 12 очков (3 победы и 3 ничьи).