Загрузка...

Сенситивы Farsight предрекли в текущем месяце теракты, торнадо и сильные землетрясения – кадры

Наука и техника
487
Группа сенситивов Farsight обнародовала в Сети видеоролик, в котором сообщается о грядущих природных катаклизмах в США и Европе. Данные происшествия должны произойти в апреле.
наука,технологии,общество,происшествия,предсказания,терроризм,природные катастрофы,видео

Так, месяц начнется с террористического акта: скорей всего, в Париже произойдут большие взрывы, возможно, близ Эйфелевой башни. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Затем случится землетрясение в урбанизированном центре одной страны, которую сенситивы не назвали, но отметили, что она относится к западному миру.

На Среднем Западе случится несколько ужасающих торнадо, которые затронут штаты Джорджия, Индиана, Атланта и Огайо.

Не исключено, что в Греции произойдет митинг, на котором будет стрельба. Преимущественно смуглые люди будут убегать в панике, спасая свои жизни.

В завершение исследователи Farsight увидели лишь много контейнеров и купольные конструкции. На месте трагедии будет много военных.

Ранее в Сети появились неблагоприятные пророчества монахини Алипии, которая предсказала Чернобыльскую катастрофу.

Монахине Алипии удалось предвидеть чеченские войны, также предсказала она и собственную смерть. Незадолго до своего ухода в загробный мир Алипия оставила знаковое пророчество, которое считается знамением грядущей войны.

По ее словам, в будущем человечество ожидает другое страшное бедствие – голод. Сейчас люди ссорятся из-за квартир, но настанет момент, когда жилища опустеют, в них некому будет жить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...