Загрузка...

Племянница Скрипаля поговорила с его дочерью Юлией: кадры и интригующие подробности разговора

Мир
2153
Племянница экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория заявила, что у нее состоялся разговор с его дочерью Юлией. На предоставленной записи Юлия Скрипаль говорит, что у нее "все хорошо".
новости россии, сергей скрипаль, отравление, великобритания, виктория скрипаль, юлия скрипаль, разговор, смотреть, видео

Запись беседы включили в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", ее подлинность не подтверждена. На записи Виктория разговаривает с женщиной, представляющейся Юлией Скрипаль. Неизвестная дама говорит, что у нее все хорошо.

"Ни у кого нет непоправимых вещей", — добавила она, отметив, что скоро выписывается, а состояние Сергея Скрипаля "нормальное", но сейчас он спит.

Сама Виктория Скрипаль говорит, что узнает свою двоюродную сестру по голосу. "Тебе дали телефон?" — спрашивает Виктория. "Да-да, все хорошо", — отвечает Юлия.

Виктория обещает, что прилетит в Лондон в понедельник, если получит визу. На что Юлия отвечает, что "визу никто не даст".

Комментируя свою беседу с двоюродной сестрой, Виктория Скрипаль выразила удивление тем фактом, что диалог состоялся после публичного заявления о препятствовании британских властей ее общению с Юлией.

Ранее Виктория Скрипаль заявила, что намерена полететь в Лондон, чтобы забрать оттуда Юлию. Что касается Сергея Скрипаля, то Виктория ответила довольно неоднозначно: "Там все сложнее".

Ранее в британских СМИ появилась информация якобы об обнаружении российской тайной лаборатории, где изготавливался газ "новичок", которым и отравили Сергея и Юлию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...