27 апреля 2018
15:56
USD
61,14
EUR
75,84
CNY
9,74
Загрузка...

"На улицы Еревана выйдут сотни тысяч граждан", - Пашинян отреагировал на отказ премьер-министра Карапетяна от переговоров с оппозицией

Мир
414
Лидер движения "Мой шаг" Никол Пашинян прокомментировал заявление исполняющего обязанности главы правительства Армении Карена Карапетяна, в котором тот отказался вести переговоры с оппозицией.
Армения, Ереван, Никол Пашинян, Переговоры, Карен Карапетян, Протест

Данное решение Пашинян объяснил "полной неразберихой", которая на сегодняшний момент царит в кругах Республиканской партии. Об этом сообщает "Sputnik Армения", передает "Российский Диалог".

"Еще вчера республиканцы говорили, что готовы к переговорам без предусловий. Но, как видите, место Карапетяна сейчас занимает мой рюкзак. Мы считаем, что победа народа на этом этапе должна быть закреплена де-юре", - сказал оппозиционер.

Он также в очередной раз подчеркнул, что митинги в армянской столице продолжаться, если правящая в стране партия будет участвовать в досрочных выборах. Напоследок лидер протестного движения добавил, что в ближайшее время на улицы Еревана выйдут сотни тысяч граждан.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", 25 апреля, в Армении возобновились массовые пикеты. На этот раз местные жители хотят лишить членов "Республиканской партии" возможности влиять на политические процессы в государстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...