10 августа 2015
04:10
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: медики установили причину смерти пасынка Безрукова

17 марта 2015, 17:46 —
Шоу-бизнес
1057
Московские врачи установили причину смерти 25-летнего Андрея Ливанова, который был найден в своей квартире мертвым поздним вечером 14 марта.
ливанов, безруков, смерть, москва

Как сообщил источник в медицинских кругах, 25-летний Андрей Ливанов скончался от острой сердечной недостаточности, сообщает Lifenews.

Также источник добавил, что вскрытие тела Ливанова не проводилось по личной просьбе родственников усопшего.

Сын актрисы Ирины Безруковой и пасынок актера Сергея Безрукова Андрей Ливанов (сын актера Игоря Ливанова) скончался вечером 14 марта в своей квартире на юго-востоке Москвы. Тело 25-летнего молодого человека обнаружили спасатели, которым пришлось вскрыть дверь по просьбе родных и близких юноши, которые длительное время не могли с ним связаться.

Известно, что пасынок Сергея Безрукова страдал сахарным диабетом, буквально перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина, а незадолго до трагедии уровень сахара в крови у молодого человека поднялся до 16 ммоль/л.

Как сообщал «Российский Диалог», Андрей Ливанов сам позвонил в службу экстренной помощи 112 и попросил врачей о помощи. Приехавшие на место медики не смогли попасть в квартиру и вызвали спасателей для взлома входной двери, но было уже поздно.

Известно, что Андрей Ливанов проживал с матерью Ириной Безруковой и отчимом Сергеем Безруковым. В тот они находились на гастролях в Иркутске.

Андрей Ливанов — пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом. Андрей окончил элитную частную школу «Золотое сечение» и, еще будучи школьником, играл в мюзикле «Норд-Ост». После школы он пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google