13 августа 2015
16:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Три субъекта РФ в первый день "прямой линии" не отправили ни единого вопроса Путину

10 апреля 2015, 20:06 —
Россия
875
Президент РФ Владимир Путин 16 апреля проведет традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках «прямой линии». Вопросы президенту поступают с 9 апреля.
новости россии, владимир путин, новости москвы, дмитрий песков

За первые дни приёма вопросов на прямую линию президента РФ вообще не поступило ни одного сообщения из Ненецкого, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«У нас вообще нет звонков из Ненецкого автономного округа – 0%, вообще нет звонков из Ханты-Мансийского автономного округа и вообще нет звонков из Ямало-Ненецкого автономного округа», — цитирует Пескова РИА Новости.

«По всей видимости, у них вообще нет вопросов к Путину и там все хорошо», — добавил пресс-секретарь главы государства, отметив, что подготовка к «прямой линии» президента продолжается, поступает много вопросов. «Есть очень яркие вопросы, традиционно, как всегда», — отметил он.

Песков также сообщил, что по-прежнему по активности среди всех регионов лидирует Москва.

Как ранее писал "Российский Диалог", Дмитрий Песков прокомментировал возможность обращения Владимира Путина в Совет Федерации за разрешением на ввод миротворцев на Украину.

Как отметил Песков, ему не известно о существовании таких планов, передаёт РИА Новости.

"Вы знаете я, к сожалению, не слышал об этом требовании, поэтому ничего не могу сказать", — сказал Песков журналистам.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google