13 августа 2015
23:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Массовое отравление газом в Димитровграде: Погибла несовершеннолетняя беременная

11 апреля 2015, 12:59 —
Новости 18+
515
К трагедии предположительно привела неисправная газовая колонка.
Россия, Ульяновск, Димитровград, отравление газом, происшествия, погибшие, общество

Жильцы дома  по улице Свердлова в Димитровграде Ульяновской области отравились угарным газом. По предварительным данным, причиной отравления послужила неисправная газовая колонка. По одной из версий, из помещения неправильно выводились продукты горения газа.

В результате происшествия один человек погиб и еще восемь человек, в том числе двое детей, обратились за помощью к медикам. Об этом в субботу, 11 апреля, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ульяновской области по связям со СМИ Александр Сорокин.

По словам представителя ведомства, четверо из восьми отравившихся госпитализированы, в том числе двое детей.

"По уточненной информации, сейчас в стационаре находятся двое несовершеннолетних детей 12 и 4 лет, а также двое взрослых - в реанимации. Кроме того, от отравления погибла 16-летняя девушка, находившаяся на девятом месяце беременности", - отметил он.

Следственное управление СУ СК РФ по Ульяновской области проводит проверку, на месте происшествия также работает полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google