13 августа 2015
15:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Мальчик из Нальчика спросил у Путина, как стать президентом

16 апреля 2015, 16:22 —
Россия
924
На Прямую линию с Владимиром Путиным поступило много забавных вопросов. В том числе и от детей.
путин, прямая линия, вопрос, нальчик, видео, мальчик

«Мне четыре года, я с рождения хочу стать президентом. А им трудно быть? А им трудно стать? А сколько часов вы спите, а то я очень люблю поспать? Спасибо», - сказал малыш из Нальчика.

«Трудно ли быть президентом? Ну, у тебя получится, если ты захочешь, - ответил глава государства. - Судя по характеру, по настрою, по запалу такому, это получится. А то, что любишь поспать, это очень хорошо. Это значит, что ты будешь здоровым президентом», - ответил Владимир Путин.

Как сообщал «Российский Диалог», подруги россиянки, которая хочет купить собаку на свой день рождения, но ее муж, отставной полковник, категорически против этого, попросили Путина надавить на мужчину.

«Меня поставили в сложное положение, но приказать ничего не могу. Борис с полным основанием может сказать: «Ты давай там сам разберись у себя, и будет прав. Кроме того он военный в отставке. Мы можем только выработать общий план действий. Попросить Бориса пойти навстречу Елене, а Елена могла бы сказать: «Нет, не надо собаку, я сделаю, так как ты хочешь. Уверен, что он слона ей подарит после этого. Особенно если она скажет это в нужное время и в нужном месте», - ответил Путин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google