13 августа 2015
23:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Орле родители посадили дочь на цепь и привязали к кровати сына

16 апреля 2015, 17:39 —
Новости 18+
476
Сегодня, 16 апреля, полицейские нашли в одной из квартир Орла прикованную цепью к кувалде шестилетнюю девочку, а ее трехлетнего брата привязанным веревкой к детской кроватке.
новости россии, орел, полиция, мвд россии

Об этом сообщает в четверг УМВД Орловской области.

Полицейские в Орле задержали за хулиганство мужчину 1961 года рождения. Вызванная для дачи показаний его 30-летняя супруга заявила, что у них дома находятся двое малолетних детей, а ключи от квартиры у нее забрал муж. Стражи вместе с матерью детей выехали по адресу и уговорили старшего ребенка открыть дверь изнутри.

"Выяснилось, что на ноге девочки 2009 года рождения маленьким навесным замком была закреплена металлическая цепь, прикрепленная к кувалде, что затрудняло ее передвижения по квартире. Младший ребенок — мальчик 2012 года рождения был привязан с помощью веревки к детской кроватке", — говорится в сообщении.

Материалы дела полицейские направили в управление СК России по Орловской области. В отношении отца детей возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". Санкция данной статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении матери детей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google