13 августа 2015
16:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Сардор Милано: "Главная сцена" стала волшебством в моей жизни, в которое я раньше не верил

18 апреля 2015, 11:07 —
Шоу-бизнес
1251
23-летний представитель Узбекистана Сардор Милано прокомментировал свою победу в музыкальном шоу "Главная сцена".
сардор милано, главная сцена, новости россии

"Этот проект, это какое то волшебство в моей жизни, в которое я раньше не верил, а сейчас я понимаю что оно есть, оно существует и меня сейчас переполняют эмоции, я полон сил что бы продолжать свою работу и эта победа характеризует жанр в котором я был на этом проекте, он все-таки набирает обороты, а это значит то что люди хотят слышать эту музыку, поэтому будем двигаться в этом направлении", - заявил в интервью super.ru Сардор.

Напомним, что 23-летний артист в отборочном туре он исполнил композицию "Con Te Partiro" ("Time To Say Goodbye"), прославившую итальянского оперного певца Андреа Бочелли, в четвертьфинале – "Nella Fantasia", в полуфинале исполнил саунд-трек Ханса Циммера из кинофильма "Гладиатор". В финале конкурса он получил специальный приз от члена жюри - Юрия Антонова. По некоторым данным, Сардору Милано оказывает поддержку российский олигарх Алишер Усманов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google