13 августа 2015
15:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Украинский боксер Усик извинился перед Князевым после победы

19 апреля 2015, 00:53 —
Спорт
2189
Украинский боксер Александр Усик поблагодарил своего российского оппонента за хороший бой, который прошел 18 апреля.
бокс, усик, князев, видео, нокаут, киев, 18 апреля

«В ринг выходят настоящие мужчины и делают красоту в ринге. Хочу поблагодарить своего соперника и извиниться перед ним. Так, ничего личного, только бокс. У него есть мама, отец, которые смотрят на него. Спасибо тебе! Команде его спасибо.

Друзья, сегодня такое событие… Мало того, что сам бой, так и моему третьему ребенку сегодня три месяца. Спасибо родственникам, я очень рад. Закончился Великий пост – Христос Воскрес! С праздником всех!

Также спасибо моего родному городу! Симферополь, я тебя люблю! Скоро еду домой к семье, к своим родным. Спасибо моим родным, моей команде. Спасибо!», - приводит слова Усика Dialog.ua.

Как сообщал «Российский Диалог», украинский боксер Александр Усик смог одержать верх над россиянином Андреем Князевым в 8 раунде.

Бой завершился техническим нокаутом Князева. Боксеры встретились в бою за титул Интерконтинентального чемпиона WBO в первом тяжелом весе, который принадлежит сейчас украинскому спортсмену.

Предлагаем вашему вниманию видео каждого раунда боя, который прошел в киевском Дворце спорта.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google