13 августа 2015
15:18
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Дагестане медведь, находящийся в клетке на АЗС, откусил руку девятилетнему мальчику

20 апреля 2015, 18:40 —
Новости 18+
466
В Дагестане медведь, запертый в клетке на одной из автозаправочных станций, откусил руку девятилетнему мальчику.
дагестан, новости россии, происшествия

По его словам, ЧП произошло 15 апреля.

"В Центральную городскую больницу города Избербаш был доставлен с отрывом кисти левой руки мальчик 2006 года рождения. Он получил ранение в результате укуса медведя, находившегося в клетке на территории АЗС", — рассказал собеседник агентства, добавив, что автозаправка находится на окраине села Первомайское Каякентского района республики.

При каких обстоятельствах ребенок получил увечье, собеседник агентства не пояснил. Материалы переданы в следственные органы для вынесения процессуального решения, добавил представитель МВД, передает РИА Новости.

Как сообщал "Российский Диалог", жительница Волгоградской области во время прогулки выронила в лужу из коляски дочь 2013 г.р., однако, не заметив этого, пошла домой.

Жительница Волгоградской области во время прогулки выронила из детской коляски свою годовалую дочь, но не заметила этого и ушла домой спать, в результате девочка утонула в луже, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, женщина была настолько пьяна, что вообще не обратила внимания на отсутствие ребенка, пока ее не задержали полицейские.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google