Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Полиция Москвы задержала хулиганов с украинскими флагами, устроивших беспорядки

11 мая 2015, 18:41 —
Россия
2174
В понедельник вечером, 11 мая, 9 человек устроили провокацию в центре Москвы.
происшествия, москва, россия, украина, лубянская площадь

Сообщается, что неизвестные развернули украинские флаги и подожгли файеры. Инцидент произошел на Лубянской площади.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, оперативники задержали правонарушителей, доставив их в ближайшее отделение полиции.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, компания несовершеннолетних скинула с 12 этажа кресло, которое упало на мужчину близ подъезда.

Тело мужчины 1945 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой было обнаружено вблизи одного из жилых домов по улице Теплый стан. Причиной его смерти стало падение кресла, выброшенное подростками с 12 этажа, пишет "Московский комсомолец".

Инцидент произошел 10 мая около 21:40 вблизи одного из жилых домов по улице Теплый стан. Пенсионер и две его знакомые сидели на лавочке, и к ним направились знакомые — двое мужчин пожилого возраста. в этот момент на сидящих людей упало кресло, ударив пенсионера по голове. Пожилой человек мгновенно скончался от травмы черепа и перелома шейных позвонков.

На место прибыли полицейские ОМВД по району Теплый стан, которые обнаружили в подъезде группу подростков из шести человек в возрасте от 12 до 13 лет. Школьники сознались, что выкинули мебель из окна во время игры. Как оказалось, старое кресло во время ремонта выставил на лестницу один из жильцов. Спускать кресло на лифте было затруднительно, к тому же контейнер для утилизации строительного мусора находился довольно далеко от подъезда. Как сообщил источник в Следственном комитете, по факту произошедшего будет возбуждено уголовное дело по статье "непреднамеренное убийство".

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google