9 августа 2015
19:00
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Кадыров: Каабу в Мекке специально открыли для моей мамы

20 июля 2015, 23:10 —
Россия
637
Священное место для всех мусульман мира открыли специально для главы Чечни Рамзана Кадырова и его матери Аймани Несиевны.
россия, кадыров, мекка, кааба

Об этом российский политик написал в своих аккаунтах в соцсетях:

"По воле Всевышнего Аллаха король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд исполнил просьбу, с которой я к Нему обратился через Его сына, моего дорогого БРАТА, заместителя наследного принца КСА, министра обороны КСА Мохаммеда бен Салмана. Я просил министра ходатайствовать перед королём о внеплановом открытии дверей Священной Каабы для моей дорогой МАМЫ Аймани Несиевны", - поделился Кадыров.

Также глава Чечни написал, кто еще удостоился такой чести посетить Каабу:

"Возможность посетить Каабу получили я, муфтий Салах-Хаджи Межиев, дорогие сёстры Зарган и Зулай, Медни Мусаевна, дочь Хадижат, депутат Госдумы Адам Делимханов, председатель парламента ЧР Магомед Даудов, советник Главы ЧР Адам Шахидов, сенатор Зияд Сабсаби, вице-премьер Хасан Хакимов, студент исламского института Мекки Абу-Али Исаев. Всего 20 человек.

Как сообщал "Российский Диалог", глава Чечни Рамзан Кадыров поставил своей жене обязательное условие, при котором она должна подавать на стол только те продукты, которые производят в Чечне.

новости россии, чечня, кадыров, 17 июля, чеченские продукты, жена кадырова

Об этом он написал на страничке в "ВКонтакте" после того, как посетил комбинат детского питания в Гудермесе.

"Можно уверенно сказать, что мы успешно решаем проблему импортозамещения. Я публично заявил, что отныне на моем столе не должно быть продуктов, произведённых за пределами Чечни, если аналогичные выпускаются у нас. Более того, я заявил, что разведусь с Медни Мусаевной, если нарушит этот запрет. Правда, за эти слова мне попало от дорогой мамы Аймани Несиевны. Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьёзно. Пришлось стоять с низко опущенной головой", - написал глава Чечни в соцсети.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google