10 августа 2015
04:06
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Житель Краснодара выжил после того, как попал под поезд

21 июля 2015, 10:03 —
Новости 18+
360
48-летний житель города Краснодара был сбит проходящим пассажирским поездом «Москва – Адлер».
краснодар, поезд, сбил, мвд россии

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, в данный момент полиция проводит проверку по факту происшествия на железной дороге, в результате которого пострадал мужчина.

Сообщение о происшествии, в результате которого пострадал человек, поступило в отдел МВД России по Тахтамукайскому району от дежурного железнодорожной станции «Энем-1» 18 июля.

«На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. В ходе проверки удалось установить, что 48-летний житель города Краснодара был сбит проходящим пассажирским поездом «Москва – Адлер».

В результате мужчина получил серьезные травмы головы. Пострадавшего госпитализировали в больницу поселка Энем», - указано в сообщении.

По первоначальным данным, мужчина переходил железнодорожные пути недалеко от станции в неустановленном для этого месте.

Материалы, собранные сотрудниками полиции Адыгеи, переданы для проведения проверки в Краснодарское линейное управление МВД России на транспорте.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы сгорел Ferrari. Очевидцы слышали хлопок, после чего огонь в считанные минуты превратил дорогую машину в груду металла.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google