10 августа 2015
04:24
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Киеве проходит "народное вече" с "Правым сектором". Прямая видео-трансляция

21 июля 2015, 18:20 —
Украина
4305
Сегодня, 21 июля, в центре Киева пройдет так называемое "народное вече" с участием "Правого сектора". Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию.
правый сектор, новости украины, новости киева

"21 июля в 19.00 в Киеве на Майдане Незалежности состоится народное вече "Долой власть предателей!", которое организует военно-политическое движение "Правый сектор", — сообщается на странице организации в Facebook.

Напомним, 11 июля, в Мукачево бойцы "Правого сектора" вступили в перестрелку с правоохранителями. После чего сообщалось о трех жертвах и 14 пострадавших. Сложить оружие бойцы выразили согласие только после приказа Дмитрия Яроша. На данный момент задержаны четверо бойцов.

Как сообщал "Российский Диалог", на Закарпатье под Мукачево украинские силовики берут в кольцо гору Яворник. Предположительно, там скрываются боевики "Правого сектора".

Как сообщает издание "Закарпатский корреспондент", антитеррористический штаб из Мукачево сосредоточивает силы на Великоберезнянщине, силовики концентрируются между населенным пунктом Великий Березный и селом Забродь.

"Под греко-католическим монастырем Святого Николая расположились три броневика "Кугуар". Два аналогичные броневика стоят в селе Мирча. Кроме того, два вертолета высадили большую группу в районе у Черноголовой. Судя по этим маневрам, военные берут в кольцо гору Яворник", - сообщают украинские СМИ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google