10 августа 2015
04:22
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Помощник Коломойского Филатов: обещаю судить Саакашвили за извращения и наркоманию

21 июля 2015, 18:30 —
Украина
815
​Экс-зам губернатора Днепропетровской области Борис Филатов пообещал губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили встречу в суде.
одесса, саакшвили, филатов, порошенко,

Об этом Филатов написал на своей странице в Facebook.

"С детства меня учили, что врать плохо. Потом я понял, что врать под телекамеры еще хуже. Себе дороже. А вот врать, находясь на госслужбе, вообще никуда не годится. Саакшвили соврал под телекамеры, находясь на госслужбе", - написал он.

По словам нардепа, Саакашвили использовал подставного кандидата для избирательной кампании Сергея Березенко, кандидата в депутаты от "Блока Петра Порошенко".

"Личный охранник Березенко зарегистрирован как технический кандидат. Одновременно он представляется "Самообороной Майдана", бойцом ВСУ и еще Бог весть кем. А заодно охраняет Саакашвили во время визита в Чернигов", - пишет Филатов.

"Ты ответишь за "бандита и рейдера". С доказательствами. А я расскажу всем, почему ты получил под зад в собственной стране. За разгром телекомпании "Имеди", изнасилованных заключенных и твое пристрастие к веществам, возбуждающим сознание», - написал Филатов.

Он утверждает, что в случае победы в суде, полученную компенсацию в размере одной гривны он планирует направить в фонд грузинских беженцев в Украине.

Как сообщал "Российский Диалог", после публичной ссоры губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с народным депутатом и экс-заместителем губернатора Днепропетровской области Борисом Филатовым, интернет "взорвался" шутками.

новости украины, саакашвили и филатов, фотожабы и мемы, 21 июля, смотреть мемы накаченный ублюдок

После того, как Саакашвили назвал Филатова "накаченным ублюдком", обиженному нардепу так понравилось прозвище, что он запостил фотожабу на самого себя, а также попросил "никнейм накачанный ублюдок не занимать".

Интернет-пользователи также отреагировали на ссору мемами и фотожабами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google