10 августа 2015
03:36
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На борту российского самолета началась драка из-за пьяного дебошира

21 июля 2015, 19:19 —
Россия
358
Очередного авиадебошира пришлось усмирять на борту рейса "Гонконг-Владивосток".
новости россии, авиарейс, криминал, драка

По свидетельству очевидцев, агрессивный пассажир перебрал с алкоголем. Похожих случаев с каждым днем становится все больше. Только за последние 10 дней пьяных хулиганов снимали с рейсов в Казани, Уфе, Красноярске, Екатеринбурге.

Очевидцы сняли на видео инцидент, где видно как несколько вскочивших пассажиров набросились на хулигана и повалили его на пол. Мужчина пытался сопротивляться, но его затоптали и он через несколько мгновений исчез из кадра. Что стало причиной конфликта, не сообщается.

Напомним, раннее «Российский диалог» сообщал об авиакатастрофе в Индонезии.

Там 30 июня в городе Медан потерпел крушение американский военно-транспортный самолет. На борту самолета «геркулес» пребывало 113 человек.

На борту разбившегося самолета "Геркулес" С-130 находились 113 человек: 12 членов экипажа и 101 пассажир. Как сообщает агентство France Presse со ссылкой на представителей вооруженных сил Индонезии, никто из них не выжил. Точное количество жертв пока неизвестно, поскольку много пострадавших во время катастрофы находились не в самолете, а в жилом квартале города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google