13 августа 2015
08:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Эксклюзивные кадры массового побоища охранников в Москве

30 июля 2015, 13:32 —
Россия
1015
В Москве произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. Спор произошел средь бела дня на улице Генерала Белобородова. В результате троих участников потасовки госпитализировали.
москва, россия, происшествие, криминал, потасовка, мвд россии

Предоставляем вашему вниманию эксклюзивные кадры побоища, которое устроили сотрудники двух управляющих компаний. Спор возник из-за того, что стороны не смогли поделить границы своих владений.

По предварительным данным, причиной недопонимания стала невозможность правильно поделить недвижимость. Всего в потасовке приняло участие около 30 человек. Из-за того, что кто-то из участников драки применил оружие, было госпитализировано трое бойцов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве 26 июля также произошла массовая драка. В результате которой шестеро задержанных. Два человека были доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google