13 августа 2015
08:05
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Добкин анонсировал в Харькове масштабные акции протеста с 31 июля

30 июля 2015, 22:07 —
Украина
989
​В ближайшее время в Харькове и области начнутся акции против «правового беспредела». Об этом заявил нардеп Украины от партии «Оппозиционный блок» Михаил Добкин.
харьков, украина, добкин, акция протеста, политика, оппозиционный блок

В заявлении пресс-службы партии сказано, что начало акций запланировано на 31 июля. По словам Добкина, у него и его соратников по партии особое возмущение вызывает отказ в регистрации Харьковского регионального отделения Оппозиционного блока. Причем юридических оснований для этого не существует, но запрет длится уже три месяца. По мнению нардепа, украинская власть таким образом пытается обезопасить себя и своих кандидатов от поражения на местных выборах в Харьковской области.

Предстоящие акции протеста будут полностью мирными и не будут противоречить украинскому законодательству. Основная цель акций – привлечь внимание властей страны, региона и соседних государств к тому, что творится на Украине, которая фактически уже превратилась в неправовое государство.

Добкин также уверен, что за последний год украинская власть потеряла имевшийся у нее кредит доверия. Он считает, что нынешняя политическая элита Украины далека от европейских ценностей, и мировые политики вскоре это увидят.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google