13 августа 2015
17:29
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Запад снимет антироссийские санкции для своей же безопасности, - Кадыров

31 июля 2015, 11:22 —
Россия
467
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что санкции Запада в отношении Российской Федерации не смогут действовать длительный период. Западные страны будут вынуждены их отменить ради собственной экономической безопасности.
кадыров, санкции, ес, сша, рф

Антироссийские санкции не продлятся  долгое время, потому что без сотрудничества с Российской Федерацией Запад долго не продержится. Такое мнение в интервью "РИА новости" высказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

По его словам, как бы Соединенные Штаты Америки не навязывали свою политику европейским странам, последние будут вынуждены в итоге снять санкции с Российской Федерации. Такой шаг они предпримут ради собственной экономической безопасности. 

Что касается Чеченской Республики, то, по словам Кадырова, она меньше всего пострадала от западных санкций, так как не сотрудничает тесно с европейскими компаниями.

"Мы только недавно начали сотрудничество с Европой", - отметил Кадыров.

Больше всего западные санкции, как считает Кадыров, коснулись промышленных регионов, например, Татарстана.

Как сообщалось ранее, США ввели новые антироссийские санкции.

Власти США решили нанести новый удар по российской экономике и ввели санкции в отношении ещё ряда физических и юридических лиц, имеющих отношение к РФ и команде экс-президента Украины Януковича.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google