13 августа 2015
19:39
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Подвиг ценою двух пальцев: в московском метро парень лишился пальцев, которые затянуло в движущееся полотно эскалатора

31 июля 2015, 13:00 —
Новости 18+
480
ЧП произошло 30 июля в московском метрополитене на станции метро "Пушкинская". Молодой человек 24 лет лишился двух пальцев правой руки после того, как попытался помочь девушке поднять ее мобильный телефон, который упал во время движения эскалатора.
Россия, москва, метроплитен, мышляев, чп, телефон, авария

Об этом сообщили представители УВД на Московском метрополитене.

"В то время, когда двадцатичетырехлетний уроженец республики Удмуртия спускался по эскалатору, он заметил, что у рядом стоящей девушки упал мобильный телефон. Парень решил помочь и поднять его. Фаланги его пальцев затянуло в движущееся полотно эскалатора. В результате помощник лишился двух пальцев", - отметил представитель.

Согласно данным представителя УВД, пальцы затянуло под металлическую гребенку. В результате ему частично ампутировали второй и третий пальцы кисти правой руки. На скорой помощи пострадавшего доставили в московскую больницу.

Отметим, ранее жуткая трагедия с эскалатором случилась в Китае. В тот момент, когда 30-летняя китаянка поднимается с ребенком по эскалатору и пытаясь уже сойти с него, женщина сделала шаг с ленты, как под ней провалился пол. Падая внутрь, она вытолкнула своего ребенка к близстоящим сотрудницам ТЦ. Помочь матери не удалось.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google