13 августа 2015
18:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Сеть попали первые фото беременной Виктории Дайнеко

31 июля 2015, 15:58 —
Шоу-бизнес
732
Победительница пятой "Фабрики звезд" Виктория Дайнеко тщательно скрывает свою беременность от назойливых папарацци. Однако им все же удалось запечатлеть звезду на одной из автозаправок.
новости россии, шоубиз, виктория дайнеко, муж дайнеко, беременная, ждет ребенка, Дмитрий Клейман, 31 июля

Российская певица Виктория Дайнеко до сих пор официально не сделала заявления о своей беременности. В своем профиле на Instagram 28-летняя звезда публикует только селфи, чередуя их с фото в объемных вещах, за которыми не видно округлившегося живота.

Также она избегает появления в публичных местах, однако в интернет все же просочились фото беременной Дайнеко.

Как сообщает портал "Super", звезда была замечена на одной из столичных автозаправок. Туда певица прибыла из фитнес-центра. Несмотря на солидный срок беременности, Дайнеко до сих пор сама водит машину, а также не прерывает занятий в зале и репетиций.

Виктория Дайнеко

Отметим, в апреле этого года 28-летняя певица Виктория Дайнеко вышла замуж за 22-летнего музыканта Дмитрия Клеймана, от которого ждет ребенка.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, беременная Виктория Дайнеко показала всей стране видео, на котором танцует тверк в купальнике.

Видеозапись танца опубликована на ее официальной странице в Instagram.

"Мы считаем, что летом лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка", – написала Дайнеко под видеороликом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google