13 ноября 2015
12:25
USD
64.56
EUR
69.37
CNY
10.14
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Протест у обочины: эксклюзивные кадры бастующих дальнобойщиков на трассе "Дон"

11 ноября 2015, 22:51 —
Россия
744
Недовольные введением нового налога дальнобойщики провели акцию протеста на трассе "Дон" в Московской области. Водители сначала грозились перекрыть дорогу, но позже решили не причинять дискомфорт обычным автомобилистам.
дальнобойщики, протес, трасса дон, плата за проезд, фуры

Сегодня, 11 ноября, на трассе "М-4" акцию протеста провели дальнобойщики, которые недовольны введением нового налога, согласно которому за каждый километр федеральной трассы придется платить почти четыре рубля.

Водители фур выстроились на трассе "Дон" в Московской области. Они грозились перекрыть движение, однако передумали, пожалев других автомобилистов. Дальнобойщики припарковали свои машины вдоль трассы.

Журналисты с места событий передают, что колонна фур растянулась на полтора километра. Федеральную трассу протест не парализовал. Многие дальнобойщики приехали на личном транспорте. За порядком следили сотрудники ДПС. Нашлась работа и для полиции, несмотря на то, что протест протекал мирно. 

Участники протестов отмечают, что новый налог приведет к росту цен на продукцию. 

Стоит отметить, что аналогичные акции прошли сегодня и в других регионах Российской Федерации.  

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google