Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Неспокойный четверг в Израиле: в Гуш-Эционе в результате теракта погибли два человека, пострадали граждане США

19 ноября 2015, 20:07 —
Новости 18+
353
​Четверг, 19 ноября, ознаменовался для Израиля сразу двумя терактами. Не успела утихнуть тревога после сообщения о нападении неизвестного с ножом на людей в Тель-Авиве, как пришли вести из города Гуш-Эцион.
теракт, происшествия, израиль, сша, Гуш-Эцион

Как стало известно, террорист начал стрельбу в сторону израильтян на перекрестке Гваот. Прибывшие на место происшествия доктора "Скорой помощи" констатировали смерь одного человека и ранения еще 9.

Три человек из числа пострадавших находились в тяжелом состоянии, их экстренно доставили в больницы. Позже оказалось, что один из раненых скончался в госпитале. По сообщениям врачей, среди пострадавших от рук террориста есть граждане США.

Как удалось установить к этой минуте, обстрел велся по туристическому автобусу с гражданами Израиля из автомобиля, в котором находились два или три палестинских араба. Один из террористов был убит, второй задержан. Третьему далось сбежать, сейчас его ищет полиция.

Как сообщалось ранее, террористы "Исламского государства" не намерены останавливаться после совершения терактов в Париже 13 ноября. Ранее они опубликовали новую угрозу, заявив о готовящихся терактах "в сердце США" – Вашингтоне.

По словам террористов, в столице США произойдут теракты, подобные тем, которые захлестнули французскую столицу. После этого боевики ИГ возьмутся и за другие страны, которые принимают участие в военной операции против них в Сирии.

Источник: newsru.co.il
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google