Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткое ДТП в Москве: в столкновении автобуса и маршрутки пострадали 17 человек

19 ноября 2015, 22:31 —
Россия
418
​Предпоследний будний день недели не обошелся в Москве без нескольких крупных ДТП. Одно из них произошло на юго-востоке столицы – на пересечении Самаркандского бульвара и Рязанского проспекта столкнулись автобус ЛиАЗ и маршрутка.
дтп, происшествия, москва, россия, автобус

Видеокадры с моментом аварии попали в интернет. На них видно, как автобус при выезде на Рязанский проспект перекрыл всю дорогу. В этот момент в него на полной скорости "вписалось" маршрутное такси, водитель которого, вероятно, задремал. Удар вышел настолько сильным, что автобус развернулся на 90 градусов, проехал еще несколько метров и лишь затем остановился. Очевидно, что водителю транспортного средства очень сильно досталось, поскольку удар пришелся именно с его стороны.

Изначально сообщалось, что в аварии пострадали 10 человек. Через некоторое время эта цифра возросла до 17. Также установлено, что одной из жертв ДТП стала 6-летняя девочка. Она получила черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 15 ноября, в Чечне произошло страшное ДТП, в котором погибли 5 человек. Инцидент случился в Шалинском районе республики.

Участниками столкновения стали автомобили "Лада-Приора" и "Тойота-Королла". В число пяти жертв входит и один ребенок.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google