Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

YouTube определил ТОП-10 самых популярных видео в 2015 году

9 декабря 2015, 21:23 —
Мир
1778
Компания Google обнародовала список наиболее просматриваемых видео на сервисе Youtube за 2015 год. Перечень возглавило видео с танцующей девочкой, что в течение года собрало более 116 миллионов просмотров.
Youtube, 2015, видео, самые популярные видео в 2015 году

Самое популярное видео 2015 года было размещено на хостинге 22 апреля. На нем девочка Хэвен Кинг вместе со своими друзьями исполняет необычный танец под хит Watch Me (Whip/Nae Nae).

Далеко отстало по просмотрам видео со второй позиции - реклама Clash of Clans, в которой голливудский актер Лиам Ниссон предстал в образе персонажа из фильма "Заложница". Видео собрало 83 млн просмотров

Замкнул тройку лидеров известный блоггер Роман Антвуд, снявший видео розыгрыша своей жены. Роман наполнил дом пластиковыми шариками перед приходом супруги, снял это на видео и собрал 56 млн просмотров с января.

Четвертую по реклама Love Haзицию заняла рклама No Labels от общественной организации Ad Council, рассказывающая о толерантности. Видео набрало 55 миллионов просмотров.

На пятом месте расположился фрагмент The Tonight Show Джимми Феллона с участием Уилла Фарелла и Кевина Харта. На шестом месте - эпизод из другого ТВ-шоу, где ведущий Джеймс Корден едет в машине с Джастином Бибером.

На седьмой позиции оказались видеоблогеры The Slow Mo Guys, попробовавшие заполнить водой огромный шар с человеком внутри. За ними идет Келум Скотт и видео его выступления на шоу талантов Britain's Got Talent. На предпоследнем месте вирусный: в нем полицейский за рулем зажигательно подпевает Тейлор Свифт. Топ замыкает президент США Барак Обама, читающий злые твиты про себя.

Напомним, ранее "Яндекс" составил список наиболее популярных поисковых запросов россиян в 2015 году.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google