Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Седокова показала фото в купальнике и оправдалась за свою фигуру

12 декабря 2015, 18:37 —
Новости 18+
11015
Певица ответила на критику поклонников.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Седокова

32-летняя певица Анна Седокова на днях решила опубликовать в своем Instagram фото в купальнике, чего не делала уже очень давно.

На снимке Анна, одетая лишь в красный купальник, продемонстрировала свою женственную фигуру. Однако, комплиментов, на которые рассчитывала певица, оказалось меньше, чем критики. Поклонники артистки заявили в комментариях о том, что она очень поправилась.

Оставлять критику без внимания Седокова не захотела и опубликовала еще одно фото в том же купальнике, используя другой ракурс. К фото она добавила пост о том, что никогда уже не будет весить 50 килограмм, да и не хочет этого.

"Знаете, ведь мы все разные. У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты. Я никогда не была худенькой. И мне не 16 и уже никогда не будет. Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ-моделями! Я люблю зал и призываю вас заниматься не реже, чем три раза в неделю. Но весить 50 килограмм я не смогу, даже если никогда не съем ни кусочка тортика. И знаете еще, что может быть, счастье именно в этом кусочке. Счастье - принимать себя такой, как есть", - написала Седокова.

Напомним, у певицы есть две дочери: 11-летняя Алина и 4-летняя Моника.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google