Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Турист из США захлебнулся в мутном рисовом поле, убегая от разъяренных жителей Индии

15 января 2016, 14:33 —
Мир
661
Местные жители не могли понять его английского и, видимо, приняли его за вора.
турист, сша, индия, рисовое поле, смерть, причины

Как сообщила в четверг, 14 января, местная полиция, американский турист умер в начале этой недели после того, как толпа индийских жителей приняла его за вора и гналась за ним до тех пор, пока он не упал на болотистом рисовом поле, где захлебнулся в мутной воде. 

Сотрудник полиции Умеш Гаонкар сообщил, что во вторник туриста, который по паспорту был определен как 30-летний Чайтанья Холт, в конце концов вытащили из грязи с помощью веревки, но по прибытии в местную больницу, расположенную в западном штате Гоа, его объявили мертвым. Причина смерти пока остается неясной. По словам Гаонкара, полиция ждет прибытия чиновников из консульства США Мумбаи с тем, чтобы провести вскрытие.

В среду Press Trust of India сообщило, что Холт утонул на рисовом поле, сославшись на информацию, полученную от высокопоставленного должностного лица государства, министра Лаксмиканта Парсекара. 

Как сообщила представитель консульства Хайди Хаттенбах, официальные представители США запросили у индийских властей более подробную информацию о его смерти и находятся на связи с семьей Холта в США. 

Гаонкар сказал, что жители стали с подозрением относиться к Холту, который прибыл в Индию в июле, когда он остановил несколько незнакомцев и начал ходить по домам деревни, находящейся на окраине главного города штата, Панаджи. Он утверждает, что жители не поняли его английского и, видимо, приняли его за вора. По его словам в вещах Холта также был найден ноутбук.

Источник: Newser
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google