Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко намерен повергнуть Россию мощным интеллектом своих депутатов

12 декабря 2015, 23:10 —
Украина
1123
Петр Порошенко, возглавляющий украинское государство, объявил о необходимости принятия законопроекта касательно правительственной децентрализации.
новости, политика, россия, украина, порошенко, децентрализация, верховная рада

Об этом президент заявил в рамках форума депутатов местного уровня, принадлежащих к блоку "Солидарность".

По словам Порошенко, децентрализация - это один из аспектов достижения мира на востоке Украины. Он намерен побеждать Россию, применяя "высокий интеллект".

Порошенко заявил что их "IQ должен превысить 300", ведь лишь исключительного уровня интеллект и мощь ВСУ способна повергнуть "такого сильного врага, как Россия".

Децентрализация - давний камень преткновения в украинском правительстве. Властные структуры несколько разделились в данном вопросе.

Как передавал "Российский Диалог", Порошенко анонсировал скорое голосование в парламенте касательно внесения поправок в позиции украинской конституции. Согласно его заявлению, этот шаг будет очень непростым как для чиновников высшего уровня, так и для всего государства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google