Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кобзон рассказал, при каких условиях он готов отправиться в Сирию

19 декабря 2015, 12:41 —
Шоу-бизнес
369
Народный артист СССР и РФ, герой ДНР и член партии "Единая Россия" Иосиф Кобзон заявил о готовности отправиться на гастроли в Сирию, но поставил для этого определенные условия.
новости россии, новости украины, минобороны украины, разведка украины, валдис пельш, иосиф кобзон, 19 декабря

Иосиф Кобзон сообщил, что всегда готов поддержать свои ребят, но пока что у него нет возможности отправиться с гастролями в Сирию. Он отметил, что для его репертуара нужно специальное оборудование, которого там нет. Кобзон добавил, что, к сожалению, он не может, как это сделал Александр Маршалл, просто пройтись по палаткам с гитарой.

"Я бы с удовольствием выступил, если бы была возможность", - заявил артист. При этом он добавил, что Минобороны Украины дезинформировано, раз сообщает о его готовности отправиться в Сирию.

Валдис Пельш также опроверг информацию Минобороны, якобы он собирается на гастроли в Сирию для поднятия боевого духа среди российских летчиков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Кобзон будет требовать расследования преступной деятельности Чайки и добиваться его отставки.

Источник: Русская служба новостей
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google