Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Студент из Москвы растлевал малолетних в соцсетях, "выбивая" из них интимные фото

19 декабря 2015, 13:35 —
Новости 18+
400
​Студент 3-го курса Российского государственного университета нефти и газа обвиняется в растлении малолетних. Оказалось, что 20-летний Алексей П. общался в соцсети "ВКонтакте" с девочками 13-16 лет и просил их прислать ему свои интимные фото.
москва, россия, общество, происшествия, интимные фото, ргу нефти и газа

Молодого человека поймали после того, как мать одной из девочек, 9-классницы Вали, увидела в переписке своей дочери вызывающие снимки. Она вывела свою дочь на откровенный разговор, и та призналась в интимной переписке с парнем. После этого мать девочки обратилась в полицию.

Правоохранители без проблем вычислили и задержали студента. Алексей свою вину полностью признал. Оказалось, что интимные фото ему отправляла не только Валя, но и еще, как минимум, две девочки.

Как сообщалось ранее, шокирующий инцидент произошел в городе Мытищи Московской области. Там правоохранители задержали замдиректора школы, который развращал школьницу.

Как стало известно, с девочкой заместитель директора одной из школ Мытищей познакомился через Интернет. Школьница присылала взрослому мужчине свои интимные фото и видео, за что получала от него денежное вознаграждение.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google