Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига Чемпионов. Где смотреть матч "Динамо" – "Манчестер Сити"

24 февраля 2016, 11:49 —
Спорт
510
​Уже сегодня, 24 февраля, киевское "Динамо" проведет свой первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником украинского клуба будет грозный английский "Манчестер Сити".
динамо, манчестер сити, лига чемпионов, где смотреть, футбол, киев, украина

Поединок пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" и начнется в 21:45 по местному времени (22:45 мск). Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на украинских каналах "Украина" и "Футбол 2".

Конечно, многие болельщики могут поспорить относительно утверждения про "грозность" "горожан". В двух последних домашних матчах чемпионата команда Пеллегрини потерпела два поражения и теперь отстает от лидирующего "Лестера" на 6 очков. Кроме того, из-за эпидемии травм в Киеве не сыграет целый ряд футболистов "Сити": Делф, Навас, де Брюйне, Насри, Бони.

Впрочем, киевлянам расслабляться точно не стоит, ведь в распоряжении чилийского тренера "Ман Сити" остаются такие мастера, как Агуэро, Силва, Туре и другие. Кроме того, для "Динамо" этот матч станет первым официальным в 2016 году, тогда как у англичан игровой практики на серьезном уровне – хоть отбавляй. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google