Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Онкобольной юноша записал предсмертное послание возлюбленной и покончил жизнь самоубийством

24 февраля 2016, 14:31 —
Россия
3467
Трагический инцидент произошел в деревне Кучи Истринского района московской области. Предположительно, парень отравился таблетками.
новости россии, новости москвы, новости кучи, самоубийство в деревне кучи, предсмертное послание, неразделенная любовь

Тело 17-летнего Игоря нашли в заброшенном доме в деревне Кучи спустя несколько часов после обращения родителей в полицию. Следователи предполагают, что парень покончил жизнь самоубийством, отравившись таблетками, которые он принимал, выпив слишком большую дозу.

Перед смертью юноша записал предсмертное послание, в котором он признается в любви девушке Наташе. Ее личность еще не установлена. Следователи не исключают, что парень мог покончить с собой из-за ее отказа. "Я люблю тебя. Я в жизни еще никому этого не говорил", - признается Игорь сквозь слезы в предсмертном видео. 

В своем видеообращении парень сказал, что будет жить ровно столько, сколько о нем будут помнить. Своим друзьям, Вите и Грише, парень посоветовал всю жизнь держаться вместе.

Выяснилось, что около трех лет назад у парня диагностировали рак. Медики отметили, что он победил тяжелый недуг, однако в терапии все же нуждался.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве онкобольная пациентка совершила суицид.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google