Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин обсудит соглашение по сирийскому перемирию в Совете Безопасности

24 февраля 2016, 17:09 —
Россия
215
В среду президент России Владимир Путин обсудит реализацию соглашения между Москвой и Вашингтоном о прекращении военных действий в Сирии с членами Совета безопасности РФ.
Путин, Совет Безопасности, перемирие, Сирия, соглашение, Вашингтон

Как сообщил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков, в среду президент России Владимир Путин обсудит реализацию недавно заключенного соглашения между Москвой и Вашингтоном о прекращении военных действий в Сирии с членами Совета безопасности РФ.

В понедельник госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров объявили о заключении соглашения о прекращении военных действий между сирийским правительством президента Башара Асада и вооруженными оппозиционными фракциями. Это соглашение вступит в силу 27 февраля.

"На повестку дня заседания были вынесены вопросы, связанные с реализацией совместного соглашения между Россией и США по прекращению военных действий в Сирии", сообщил журналистам Песков.

Россия и Соединенные Штаты являются участниками Международной группы поддержки Сирии (ISSG). Данное соглашение было одобрено 17 членами ISSG.

Источник: Sputnik International
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google