Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Турция - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча

12 июня 2016, 15:00 —
Спорт
340
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы D на Евро-2016 между сборными Турции и Хорватии. Игра состоится в воскресенье, 12 июня. Начало - в 16:00 мск.
сборная турции по футболу, сборная хорватии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич поделился ожиданиями от матча со сборной Турции.

"Команда к старту готова. У нас большие аппетиты, и атмосфера в коллективе замечательная. В сборной Хорватии всегда так. У нас высококлассные игроки, некоторые из которых прошли уже два Евро и чемпионат мира, а также высокий командный дух. Появилась и талантливая молодёжь, обеспечивающая нам хороший сплав опыта и молодости.

В нашей группе нет такой команды, которая не нацеливалась бы на выход в плей-офф. Первый матч с турками очень важен и для нас, и для них. Нужно начать встречу активно: завладеть мячом, прижать соперника к воротам и играть на победу. При всём уважении к сборной Турции мы нацеливаемся на хороший результат и, полагаю, способны его добиться. Проанализировав соперника, мы располагаем хорошей информацией и составили несколько вариантов плана на игру. Я подробно рассказал футболистам о слабых местах соперника, которые мы можем использовать", — цитирует Чачича официальный сайт УЕФА.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google