Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Полное расписание группового этапа

10 июня 2016, 13:41 —
Спорт
2224
​Вашему вниманию предлагается полное расписание матчей группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года. Турнир стартует в пятницу, 10 июня.
евро-2016, новости футбола, расписание матчей, групповой этап, сборная франции, сборная россии

Традиционно в матче открытия сыграют хозяева турнира – на этот раз это сборная Франции. Ее соперником станет команда Румынии. Поединок начнется в 22:00 в Париже на легендарном стадионе "Стад де Франс".

Напомним, что сборная России на Евро сыграет в квартете В вместе с командами Англии, Словакии и Уэльса. В первом туре россияне сразятся с англичанами. Этот матч пройдет 11 июня.

В общей сложности турнир продлится ровно месяц – с 10 июня по 10 июля. Действующим чемпионом Европы является сборная Испании. Подопечные Висенте дель Боске попробуют защитить свой титул и на французских полях. На групповом этапе испанцы встретятся с Турцией, Чехией и Хорватией в квартете D.

Как сообщалось ранее, несколько матчей предстоящего чемпионата Европы французских силовики возьмут под особый контроль из-за угрозы фанатских беспорядков.

В число таких игр попала встреча между сборными России и Англии, которая состоится в Марселе 11 июня, сообщает The Telegraph.

Также под угрозами срыва могут оказаться матчи Украина-Польша, Турция-Хорватия, Англия-Уэльс и Польша-Германия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google