Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Любовь сильнее всего": Анна Калашникова опубликовала свадебное фото с Прохором Шаляпиным

22 апреля 2016, 16:49 —
Шоу-бизнес
11835
Сейчас у модели непростой период в жизни. Общество осуждает ее за вранье своему жениху. Анна же продолжает надеяться на лучшее и говорит о своих переживаниях в соцсети.
прохор шаляпин, певец, анна калашникова, модель, соцсети, инстаграм, фото, свадьба, пара, теги, шоу-бизнес, новости

Девушка сделала ограниченный доступ к своему аккаунту в "Инстаграме", чтобы количество осуждающих комментариев уменьшилось. Недоброжелатели постоянно обвиняли ее в наглой лжи и бесчестии после известия об отцовстве ее ребенка. Оказалось, что малыша девушка родила не от своего будущего мужа, Прохора Шаляпина. Это подтвердил ДНК-тест.

Сам Шаляпин был ошеломлен результатами исследования. Получается, он целый год воспитывал чужого ребенка и готовился к свадьбе с обманщицей. Пока певец не принял решение, хочет ли он обвенчаться с Анной. Сейчас он думает, что делать дальше и как жить с этой новостью.

Сама Калашникова очень переживает по поводу предстоящей свадьбы и ее возможной отмены. Девушка выложила фото в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", где она запечатлена с женихом. На снимке Анна позирует в свадебном платье, а Прохор - в нарядном костюме. 

Калашникова написала пост следующего содержания: "Вселенная нам дает только те испытания, которые мы сможем пройти и вынести. Как бы больно это не звучало. В мире нет случайностей, так же как и случайных людей и случайных испытаний. Люди, которые причиняют нам зло из корысти, тоже не случайны. Есть только наша искренность, доверчивость, наивность и вера в порядочность людей. Особенно, когда вся ваша жизнь под прицелом. Чтобы перейти на другой уровень, нужно пройти через все страдания и потрясения... Это делает нас сильнее и выше. Вот только как найти в себе силы?" Текст был сопровожден тегом #любовьсильнеевсего. Это дает фанатам пары надежду на то, что свадьба все-таки состоится.

Некоторые недоброжелатели написали под постом, что Анне самой надо было следить, с кем она проводит ночи, чтобы потом не возникало подобных ситуаций. Но нашлись и те, кто поддержал девушку, пожелав ей счастья.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google