Первый блин комом: дебютирующая на Евро Северная Ирландия минимально уступила полякам

12 июня 2016, 21:06 —
333
Сборная Польши одержала минимальную победу в матче против Северной Ирландии благодаря голу Милика во втором тайме.
евро-2016, польша, северная ирландия, обзор матча, видео, голы

Поляки на протяжении всего матча старались прижимать соперника на его половине поля. Давление на оборону Северной Ирландии было колоссальным - полумоменты раз за разом возникали у ворот кипера "зеленых".

Однако распечатать ворота противника Польша смогла лишь раз: на 52-минуте Блащиковски прошел по правому флангу и отдал передачу на Милика, а тот принял мяч и точно пробил в цель - 1:0.

В оставшееся время поляки продолжили играть с преимуществом, однако больше забитых мячей зрители в этом поединке не увидели.