Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Житель Калифорнии собирался расстрелять участников гей-парада из автомата - СМИ

12 июня 2016, 21:30 —
Мир
546
Калифорнийские правоохранители предотвратили возможный расстрел участников гей-парада сразу после инцидента в Орландо, задержав мужчину с огнестрельным оружием, который направлялся на шествие представителей сексменьшинств.
США, Калифорния, Орландо, гей-парад, оружие, расстрел, полиция

Как пишут калифорнийские СМИ, новая трагедия едва не произошла в городе Санта-Моника. Полицейские, охранявшие марш представителей сексуальных меньшинств, задержали мужчину, который с оружием направлялся на гей-парад. 

При обыске автомобиля задержанного было обнаружено огнестрельное оружие - винтовка, автомат и патроны к ним. Кроме того, в салоне авто вместе с оружием находились и компоненты для самодельного взрывного устройства. Мужчина сразу же после задержания признался, что действительно направлялся на гей-парад с целью расстрелять его участников.

Напомним, в воскресенье, 12 июня, в одном из гей-клубов Орландо были расстреляны 50 человек и еще 53 получили ранения различной степени тяжести. Отец стрелка признался, что его сын мог расстрелять людей из-за того, что его однажды взбесил поцелуй между двумя геями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google