Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Плотницкий назвал заявления Савченко о переговорах с ЛДНР попыткой привлечь к себе внимание сенсацией

7 июля 2016, 12:13 —
Украина
369
В четверг, 7 июля, глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий прокомментировал слова депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко о переговорах с руководителями ДНР и ЛНР.
савченко, переговоры с днр и лнр, плотницкий, сенсационное заявление

Ранее, осужденная в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и помилованная указом президента Владимира Путина Савченко намекнула на то, что уже встречалась с Плотницким и Захарченко на нейтральной территории.

Как пишет "Диалог.UA", глава ЛНР в последний раз видел украинского депутата в прошлом году, на суде в Ростовской области, и больше никаких "политических свиданий" не было.

"Мне понятно стремление начинающего украинского политика и депутата Надежды Савченко привлечь внимание к своей деятельности с помощью сенсационных заявлений. Но кривда обычно приводит на кривую дорожку. А правда, хоть и бывает иногда горькой, намного полезнее для здоровья", — передала пресс-служба слова Плотницкого.

Ранее "Российский диалог" писал, в ходе недавнего интервью вчерашняя заключенная обратила внимание, что возможность прямых переговоров сдерживается правительством Украины, с одной стороны, и Кремлем  - с другой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google