Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Дмитрий Шепелев опубликовал трогательное фото с сыном

24 июля 2016, 18:54 —
Шоу-бизнес
2535
После смерти возлюбленной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев старается редко появляться на публике и выкладывать новые снимки, однако недавно телеведущий не удержался с поделился с поклонниками трогательной фотографией маленького сына.
Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, Платон, сын, Россия, шоу-бизнес, фото, отдых

Новый снимок Дмитрий опубликовал в Instagram. В кадр попала маленькая ножка 3-летнего Платона, а также нога его отца Дмитрия. Выяснилось, что они сейчас находятся на отдыхе, вдалеке от родственников и скандалов. "Не пропустить детство", - так подписал снимок известный телеведущий.

Ранее Шепелев заявил о готовности переехать в США на постоянное место жительства вместе с маленьким сыном. 

Поклонники были растроганы снимком маленького Платона. Она желали Дмитрию терпения и сил, чтобы вырастить достойного сына. "Храните его, Дмитрий, он – ваше все!", "Дима, ты все делаешь правильно! Удачи тебе! И не поддавайся на провокации", "Дмитрий, вы замечательный мужчина, отец и человек! Счастья вам!", - такие пожелания получал Шепелев. Также поклонники были умилены маленькой ногой Платона: "Какая лапка сладкая", "Ну до чего очаровательная нога", - писали интернет-пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", родители Жанны Фриске обвиняют Дмитрия Шепелева в краже крупной суммы денег певицы

2016-07-28 15:56:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google