Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Вера Брежнева восхитила поклонников идеальной фигурой в купальнике

24 июля 2016, 20:18 —
Новости 18+
2569
Популярная певица в очередной раз похвасталась стройной фигурой.
Вера Брежнева, фото, отдых, купальник, Россия, фигура, шоу-бизнес, музыка

Вера Брежнева известна активными занятиями спортом, которые помогают ей держаться в отличной форме. Знаменитая блондинка признавалась, что занимается в спортзале даже в законные выходные. Певица часто демонстрирует идеальную фигуру: Брежнева любит фотографироваться в купальнике, что подчеркивает прекрасные формы звезды. Недавно она опубликовала очередное видео в Instagram, на котором запечатлена Вера в купальнике.

На коротком видеоролике Вера устроила зажигательные танцы. "Одесса, уже на месте. Разогрев перед Ибицей. Сегодня вечером танцуем все вместе!" - так Вера подписала опубликованный снимок.

Энергичные телодвижения Брежневой восхитили фанатов. Они заявили, что у Веры прекрасная фигура, а также отдали должное активности звезды. "Ну очень худая", "Какая худышка", "Да, фигурка загляденье", "Ах, какое блаженство, Вера, вы совершенство", "Такой фигуре и школьницы позавидуют", - писали пораженные подписчики Веры в Instagram.

Напомним, что Вера Брежнева недавно начала осваивать новый вид спорта – серфинг. Как сообщал "Российский диалог", Брежнева призналась, что освоение серфинга было ее давней заветной мечтой. 

2016-07-28 16:06:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google