Загрузка...

​Скандальные фото жены Кличко взорвали Сеть: девушка любит позировать обнаженной, изрядно выпившей и с другими мужчинами

11 ноября 2016, 22:16 —
Новости 18+
12600
Пользователи Сети шокированы обнародованными для общего обозрения фотоснимками, на которых супруга Владимира Кличко в большинстве случаев позирует обнаженной.
украина, спорт, кличко, происшествия, общество, Хайден Панеттьери, фото, сеть

Как выяснилось, хакеры взломали сервер iCloud актрисы Хайден Панеттьери, после чего обнародовали скандальные кадры из жизни жены Кличко.

Предлагаем вашему вниманию фото, демонстрирующие Хайден Панеттьери в различных пикантных ситуациях.

Как стало известно, актриса любит сниматься обнаженной в различных пикантных ситуациях. Она фотографируется на унитазе с бокалом вина, частично прикрытая полотенцем в ванной, без одежды, скрывая грудь, в обнаженном виде, укрытая деньгами.

Кроме того, Хайден Панеттьери далеко не на одном фото находится в сопровождении других мужчин. На некоторых снимках она запечатлена с представителями противоположного пола в обнимку, на других - вместе в джакузи.

Также на одной фотографии артистка продемонстрировала грудь.

Отметим, актриса является молодой матерью. Дочь Кличко и его избранницы Кайя Евдокия Кличко родилась 9 декабря 2014 года.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в своем ближайшем поединке может схлестнуться в ринге с российским боксером Александром Устиновым, поскольку наш спортсмен занимает третье место в рейтинге WBA, как раз вслед за украинцем.

Напомним, менеджер украинского боксера заявил, что у бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе реванш больше не стоит на повестке дня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...