Анна Седокова продемонстрировала соблазнительные формы в откровенном купальнике

19 августа 2016, 23:40 —
Новости 18+
2357
Известная певица Анна Седокова любит демонстрировать стройное тело и часто балует поклонников пикантными снимками. В этот раз певица удостоилась множества похвал от восхищенных пользователей, которые назвали Седокову "богиней".
Анна Седокова, Россия, певица, шоу-бизнес, фото, фигура, поклонники, купальник, отдых, музыка, новости дня

Экс-волистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова обожает делать провокационные фото, которые впечатляют поклонников. Недавно звезда выложила в свой Instagram новый снимок, на котором она позировала полуобнаженной. 33-летняя певица села на стол и сфотографировала себя в зеркало. Пикантности фото добавлял тот факт, что позировала Анна в купальнике. Если короткие синие шорты выглядели вполне скромно, то бюстгальтер Анны был явно не по размеру и приоткрывал пышную грудь певицы.

Также Седокова не упустила возможность похвастаться активностью. В подписи под снимков Анна призналась, что проснулась в 6 часов утра и успела поплавать, помедитировать и написать сценарий.

Поклонники были восхищены стройной фигурой Анны и оставляли множество приятных комплиментов. "Шикарная», «Вот это фигурка", "Анна, ты такая прекрасная, самая любимая певица", "Всегда хотела быть похожей на тебя", "Красоточка", "Обожаю тебя", "Ты богиня, самая красивая", - писали восхищенные поклонники.

Как писал недавно "Российский диалог", Анна Седокова продемонстрировала прекрасную растяжку: певица села на шпагат прямо во время исполнения песни

2016-08-20 21:43:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google