Загрузка...

Ольга Куриленко впервые показала годовалого сына Александра: трогательный снимок покорил поклонников

Новости 18+
1945
Экранная экс-подруга Бонда Ольга Куриленко впервые показала поклонникам годовалого сына Александра. Пользователи были восхищены маленьким сыном голливудской актрисы.
Ольга Куриленко, Россия, шоу-бизнес, актриса, новости дня, купальник, Александр, Макс Бениц, сын, наследник, ребенок

Знаменитая актриса, пробившая себе дорогу в Голливуд, Ольга Куриленко, год назад родила мальчика от супруга Макса Беница. Ольга долгое время скрывала малыша и не выкладывала ни одного фото в свой микроблог, пытаясь уберечь своего малыша от недоброжелателей. И все же недавно девушка не удержалась и опубликовала трогательное фото с маленьким наследником.

На снимке нарядившаяся в раздельный купальник актриса держала на руках маленького Александра. Фотографу удалось запечатлеть маму и ребенка в тот момент, когда они веселились: мать весело подпрыгивала с малышом на руках. "Самый любимый мужчина в моей жизни", - подписала снимок счастливая мать. Также к снимку звезда добавила хэшег "самый счастливый период в моей жизни". 

Поклонники были восхищены непринужденным фото, демонстрирующим семейную идиллию. "Вы очень симпатичные", "Сладкие", "Счастливая мама – счастливая семья", "Мы любим вас и вашу семью, Ольга", "Какая замечательная фотография", - восхищались фолловеры.

Напомним, Ольга Куриленко без ума от своего супруга Макса Беница. Лишь в январе 2016 года звезда перестала скрывать возлюбленного и появилась с ним на светском мероприятии.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...