Андрей Малахов стал секс-символом "Инстаграма": ведущий публикует откровенные снимки

25 августа 2016, 23:01 —
Новости 18+
716
Относительно недавно российский ведущий создал свой профиль в "Инстаграме". На аккаунт уже подписалось множество его поклонников, которых Малахов каждый день радует свежими фотографиями.
андрей малахов, ведущий, инстаграм, фото, фигура, откровенность, секс-символ, россия, шоу-бизнес, новости

Многие еще помнят скандальное шоу "Большая стирка", в котором Андрей был ведущим. Малахов в ходе общения с участниками программы пытался помочь решить им их проблемы, выясняя, в чем же причины раздора. Позже Андрей стал вести шоу "Пусть говорят" на подобную тематику.

Мужчина является одной из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Стоит отметить, что Андрей долгое время не заводил страницу в "Инстаграме", в отличие от многих своих коллег. Но недавно друзья подбили Малахова зарегистрироваться в социальной сети, и он согласился.

Поклонники в восторге, ведь ведущий часто публикует свои снимки, практически каждый день обновляя свой профиль. Многие фотографии являются довольно провокационными, что только привлекает подписчиц Андрея.

Недавно Малахов опубликовал новый снимок, на котором он запечатлен в одних плавках. Ведущий сообщил, что его хорошая знакомая, фотограф Криста Судмалис.

Поклонницы пришли в восторг от снимка. У Малахова действительно шикарная фигура, и это отметили многие его подписчицы. Некоторые попросили Андрея почаще публиковать подобные фотографии.

Ведущего уже внегласно окрестили новым секс-символом "Инстаграма".

Ранее Малахов заявлял, что Линдси Лохан захотела поговорить с Владимиром Путиным. Ведущий предположил, что голливудская актриса хочет обсудить с российским лидером проблемы амурских тигров или наркозависимых людей.

2016-08-26 23:56:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google