Кэти Перри помогла появиться малышу на свет: певица принимала роды у своей старшей сестры Анджелы

14 сентября 2016, 16:34 —
Шоу-бизнес
393
Исполнительница умеет не только демонстрировать ошеломляющие шоу для поклонников, но и оказывать первую медицинскую помощь.
кэти перри, певица, сестра, анджела, роды, помощь, сша, шоу-бизнес, новости

На днях Кэти Перри второй раз стала счастливой тетей. Старшая сестра знаменитости, Анджела, родила второго ребенка. При этом Кэти рассказала, что сама помогла ребенку появиться на свет. Об этом звезда написала в своем официальном аккаунте в "Твиттере".

По словам певицы, днем у ее сестры начались схватки, и тогда же Перри помогла ей при родах. В восемь вечера Кэти уже была в студии (предположительно, звукозаписи). Исполнительница похвасталась, что умеет делать два дела одновременно. 

Пока что подробности родов сестры певицы, Анджелы, неизвестны. Также звезда скрыла и пол новорожденного, не уточнив, появился у нее новый племянник либо же племянница.

Уже не впервые Кэти доводится исполнять обязанности медсестры-акушерки. Более двух лет назад сестра певицы рожала своего первого ребенка. При родах присутствовала и Перри, которая помогала родному человеку. Тогда исполнительница призналась, что она может добавлять в свое резюме строчку "умею принимать роды в домашних условиях". Перри гордо назвала себя "тетушкой Кэти". Теперь она имеет это почетное звание уже дважды.

Ранее сообщалось, что певица была замечена вместе со своим возлюбленным, актером Орландо Блумом. Пара совершала прогулку на лодке, причем Блум был абсолютно обнаженным.

2016-09-15 20:10:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google