Нервная Джоли и преданная Марион Котийяр: что нам известно о непохожих возлюбленных Брэда Питта

20 сентября 2016, 20:37 —
Шоу-бизнес
1967
Самая знаменитая пара Голливуда официально объявила о своем разводе. Адвокат Анджелины заявил, что причиной разрыва стало несогласие в вопросе воспитания детей, однако СМИ называют другую причину: актер изменил супруге с коллегой по съемочной площадке Марион Котийяр.
марион котийяр, анджелина джоли, брэд питт, сша, франция, развод, отношения, любовь, возлюбленная, актриса

Знаменитая актриса Анджелина Джоли известна бурной личной жизнью. До встречи с Брэдом Питтом она была замужем два раза за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном, однако уже через год после регистрации отношений она аннулировала брак. Также актриса не раз заявляла о своей бисексуальности, подогревая интерес СМИ к своей личной жизни. 

В отличие от Джоли, француженка Марион Котийяр известна своей преданностью и уравновешенностью. В молодом возрасте девушка встречалась с французским режиссером Жюльеном Рассамом. Марион боготворила своего возлюбленного и буквально благоговела перед ним. Однако не все было идеально: Жюльен страдал от наркозависимости.

Котийяр терпела выходки любимого и пыталась бороться с его пагубной зависимостью. В 2000 году режиссер после очередного "передоза" выбросился из окна. Он выжил, но остался прикован к постели. В таком состоянии он прожил еще два года, и все это время преданная Марион самоотверженно заботилась о любимом. После его смерти актриса уехала на год в Индию, где долго приводила нервы в порядок. После этого у Марион был только один бойфренд – Гийом Кане, с которым она воспитывает сына Марселя.

Самоотверженная Марион Котийяр совсем непохожа на Анджелину, которая сама требовала со стороны супруга невероятной поддержки и изматывала его постоянными депрессиями. Очевидно, актер очень устал от такой ситуации и решил построить отношения с покладистой француженкой.

Напомним, адвокат Анджелины Джоли подтвердил развод знаменитой пары.  

2016-09-21 23:21:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google