Загрузка...

Обнаженная и сексуальная: Виктория Боня без стеснения позировала фотографу, сняв все нижнее белье

11 ноября 2016, 18:34 —
Новости 18+
1530
Виктория привела в восторг многочисленных поклонников своим откровенным снимком.
виктория боня, телеведущая, инстаграм, фото, обнаженность, сексуальность, белье, отсутствие, россия, шоу-бизнес, новости

Известная ведущая может похвастаться великолепной фигурой, поэтому без стеснения снимается в откровенных фотосессиях. Сейчас Виктория пребывает в Милане, куда ее пригласил модельер Филипп Плейн. Боня участвует в рекламной кампании новой коллекции одежды и сообщила об этом своим поклонникам.

Также знаменитость опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" снимок, на котором она позирует в сексуальной одежде. Модель засняли во время вечернего перекуса.

Виктория была одета в черный пиджак и сапоги такого же цвета. Данный наряд подчеркнул стройную идеальную фигуру знаменитости. Стоит отметить, что на Боне, скорее всего, не было нижнего белья, так как на фотографии его не видно.

Виктория Боня сфотографировалась без белья

Пользователи соцсети пришли в восторг от снимка. Они засыпали Викторию комплиментами, отмечая ее восхитительную фигуру и вызывающую сексуальность.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Боня в очередной раз обратилась за помощью к косметологам и хирургам, чтобы "усовершенствовать" свою внешность. Пользователи соцсети посоветовали ведущей не злоупотреблять операциями, дабы не утратить естественную красоту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google